![]() |
|
23.03.2014 // Белоруссия – регион мира и стабильностиЕсли на территории братской Украины сегодня беспорядки и там появляться просто опасно, то в Белоруссии мир и благодать! Минск нас встретил ярким солнцем и бескрайним голубым небом.
Гродно – красивейший и весьма большой город. Во всём чувствуется европейская культура. Народ нас принимал очень тепло. Особенно отличилась Наташа Шоколадкина. Какой-то мужчина выскочил на сцену, с целью подарить ей розу. В этот момент она исполняла проигрыш на аккордеоне. Не взять цветок – значит не уважить публику, бросить играть – испортить номер! Решение было найдёно не стандартное: руки на аккордеоне продолжали играть, а цветок был схвачен зубами. Публика просто скандировала!
Никто даже не заметил, что НШ в очередном танцевальном номере подвернула ногу. После концерта даже пришлось вызывать «скорую». Но всё обошлось, а вечерний Минск вообще неотразим!
Владимир Воленко и пресс-служба БК |